пятница, 1 октября 2010 г.

Коллективные покупки в Екатеринбурге для Продавца


Start up. Бизнес есть, что делать дальше? Екатеринбург

Сегодня я расскажу Вам об эффективном продвижении бизнеса при помощи сети интернет.
Суть явления проста – Вам нужны клиенты. Много клиентов. Но о Вашем существовании точно знает пока только твой лучший друг, его жена и ее пекинес (пользы от него правда не много). Первым что приходит в утомленный беготней в налоговую ум начинающего бизнесмена – реклама! Много разной рекламы!! Да и смазливая девочка – манагер, из соседнего с тобой офиса рекламной фирмы, постоянно пьющая твой кофе купленный на последние подкожные сбережения, постоянно подливает масла в огонь: якобы достаточно разместить пол тыщи рекламных объявлений на их площадях в вагонах трамваев и клиентов станет столько что не будешь успевать оказывать твою, так всем необходимую, услугу! И надо то для этого всего N-е количество денег. Только денег нет, а в кредит лезть как то не охота.
Тут нам и поможет интернет!!
Благодаря современным технологиям есть способ преподнесения качественной рекламы вашей услуги или товара, при котором вы еще получаете доход! Это даже не реклама, а гарантированное количество клиентов которые как минимум один раз обратятся к тебе за услугой/товаром. Станут ли они твоими постоянными клиентами? - зависит только от тебя, а точнее от качества оказанной услуги/товара. Называется этот способ – коллективные покупки.
Постараемся ответить подробнее на вопросы: Что такое коллективные покупки и как они работают? Для кого этот сервис?
Для наглядности искать ответы будем с помощь сайта http://tutpokupki.ru который предлагает именно такие услуги.
Итак, что такое коллективные покупки для клиента?
Коллективные покупки – ваши клиенты, как действующие, так и потенциальные, покупают у вас товары или услуги оптом, разумеется, Вы при этом соблюдаете одно условие – даете им хорошую скидку! Как правило, это 50% и более. Но есть и для Вас приятный фактор, Вы можете обозначить минимальный порог количества покупок, при котором скидка не предоставляется в связи с не рентабельностью сделки. Для Вас это безусловно выгодно. Как минимум по трем причинам:


  1. Вы получаете много заказов одновременно, а это опыт, финансовые обороты, отсутствие неликвида и прочее.


  2. Казалось бы большая скидка (50 % и более), компенсируется большим притоком заказов, поэтому в минус Вы не уйдете точно! Тем самым рекламная кампания принесет Вам не только клиентов, но и прибыль!


  3. Даже если Ваша акция не состоялась (не набралось минимальное количество заказов) Ваша реклама бесплатно (ведь Вы платите сайту комиссию только от состоявшихся акций) висит на сайте коллективных покупок товаров и услуг tutpokupki.ru. А так как сайт имеет очень высокую посещаемость, активно рекламируется и продвигается не только в интернете, но и в популярных соц. сетях, Вашу рекламу увидит очень большое количество потенциальных клиентов!
Из всего выше сказанного становится понятно что для стороны реализатора услуги/товара сервис коллективных покупок tutpokupki.ru становится отличным инструментом для привлечения новых клиентов и проведения громких акция с хорошим резонансом.
Для покупателей, в свою очередь, сервис коллективных покупок tutpokupki.ru является окном в мир новых развлечений, отдыха, приобретения желаемых товаров с огромными скидками! Для того чтобы стать участником (покупателем) коллективных покупок достаточно зарегистрироваться на сайте tutpokupki.ru и пополнить виртуальный денежный счет, с которого в дальнейшем и будут производиться расчеты за покупки. А технология покупок проста: выбирается предложение, оплачивается, на e-mail приходит талон, которым в дальнейшем и оплачивается услуга или товар на месте его продажи/оказания.
Становится очевидно что ни один из существующих современных видов рекламы не в состоянии принести столько пользы (т.е. клиентов а соответственно и денег) при отсутствии затрат, как сервис коллективных покупок товаров и услуг tutpokupki.ru, Вашей задачей остается только удержать новых клиентов, радуя их высоким уровнем сервиса и качеством обслуживания!
Используйте современные технологии ведения бизнеса, двигайтесь, развивайтесь!
2010. Екатеринбург

Комментариев нет:

Отправить комментарий